"Сovid-19" болен 31 работник Госполиции, сообщила представитель Госполиции Симона Гравите. Обо всех случаях информирован Центр профилактики и контроля заболеваний, и полиция следует рекомендациям о том, как действовать в конкретной ситуации.
Полицейские заражались вирусом как в рабочее, так и в нерабочее время. Инфицированные служили в разных районах Латвии. Во всех случаях были выявлены контактные лица, которые находятся на домашнем карантине.








Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.