Государственная полиция просит помощи у населения в поисках пропавшего в Риге в пятницу утром молодого человека.
Кенгарагский участок полиции разыскивает Мартиньша Эдгара Пакалниетиса 2003 года, который в пятницу около 11 часов вышел из торгового центра "Dole" и не вернулся домой в Риге, на улице Вишкю. Местонахождение молодого человека до сих пор неизвестно.
На парне был синий свитер, зеленая куртка, синие брюки и бело-синие кроссовки. Молодой человек имеет проблемы со здоровьем и может находиться в любом районе Риги.
Полиция просить всех, кому что-то известно об местоположении этого человека звонить по номеру 110.








Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.