Сегодня Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСП) планирует провести осмотр в ледовом тренировочном зале стадиона "Даугава". После этого служба сможет принять дальнейшие решения на основе полученных данных.
Уже сообщалось, что в среду объект посетили инспекторы Государственной пожарно-спасательной службы и пришли к выводу, что большая часть недостатков пожарной безопасности, выявленных ранее, устранена, но не все.
На недавно построенном ледовом холле стадиона "Даугава" запланированы тренировки перед матчами Чемпионата мира по хоккею, но ледовый холл еще не сдан в эксплуатацию.
В минувшие выходные пожарно-спасательная служба подготовила отрицательное заключение о соответствии зала требованиям пожарной безопасности.
Между тем, в зале спортивного центра Volvo постепенно начались работы по организации тренировок национальных сборных в рамках чемпионата мира по хоккею, если возникнет такая необходимость.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.