Из Афганистана эвакуирован один латвийски подданный. Об этом сообщил в социальной сети Twitter министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич.
"Гражданин Латвии успешно эвакуирован из Афганистана. Мы благодарны нашим британским друзьям и союзникам за их помощь и поддержку!", - написал министр.
Сообщений о других, находящихся в Афганистане и нуждающихся в помощи для эвакуации гражданах Латвии не поступало.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.