В среду утром в Риге, недалеко от торгового центра Domina Shopping (Домина), полностью сгорела, организовалась пробка, выяснило агентство LETA.
В Государственной пожарно-спасательной службе агентству LETA стало известно, что в службу позвонили на перекрестке улиц Дзелзавас и Браслас, где горела открытым машина. Машина полностью сгорела.
Агентство LETA обратило внимание на то, что сгоревший автомобиль - это BMW, и из-за инцидента на Земитанском мосту в направлении от центра к Пурвциемсу образовалась пробка.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.