Бабушка, которую прозвали одним из «самых профессиональных магазинных воров в Великобритании» после кражи товаров на 2 миллиона фунтов стерлингов за 45 лет, ведет занятия по фитнесу и семинары по борьбе с зависимостью, чтобы помочь людям справиться с изоляцией.
59-летняя Ким Фарри попала в тюрьму за кражу и впоследствии была названа «королевой воровства в магазинах». Однако после карантина она «меняет жизни» сотен людей, помогая похудеть и бороться с зависимостью. Она надеется, что данная работа «наконец-то даст ей перерыв в жизни», поскольку она «убита горем» из-за своих отчаянных попыток изменить свой имидж.
Ким призналась, что ей нравились деньги, которые она зарабатывала, будучи профессиональным вором, но она поклялась, что больше никогда не вернется к нарушению закона.





Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.