По мере увеличения числа пациентов с Covid-19, часть терапевтического отделения в Видземской больнице перепрофилирована для лечения и ухода за пациентами с коронавирусом. Со Службой неотложной медицинской помощи достигнута договоренность, что временно и по возможности, пациенты терапевтического профиля из отдаленных районов и волостей Видземского региона не будут доставляться в Видземскую больницу, а будут доставлены в ближайшие медицинские учреждения. Отделение неотложной помощи, а также отделения хирургии, травматологии, акушерства, неврологии и другие в Видземской больнице пока будут работать ез изменений.
Назад к ленте
Здоровье
Видземская больница для Covid-пациентов отдаст часть отделения терапии

По мере увеличения числа пациентов с Covid-19, часть терапевтического отделения в Видземской больнице перепрофилирована для лечения и ухода за пациентами с коронавирусом.
Со Службой неотложной медици...






Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.