За минувшие сутки в Латвии выявлено 114 новых случаев "Covid-19", свидетельствует информация Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).
Получены три сообщения о смерти зараженных коронавирусом людей. Умершие были в возрасте 70-89 лет.
Двухнедельный кумулятивный показатель заболеваемости "Covid-19" вырос до 185,6 случая на 100 000 населения.
Из всех выявленных за сутки инфицированных 97 не были привиты или не завершили курс вакцинации, а 17 человек были вакцинированы.
Вчера в Латвии было проведено 7677 тестов на "Covid-19", доля положительных результатов составила 1,5%.
С начала пандемии в Латвии "Covid-19" был выявлен у 144 632 человек, 2588 человек, заразившихся коронавирусом, скончались.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.