Сегодня с 12:00 Екабпилсская региональная больница возобновила прием пациентов и оказывает медицинские услуги в полном объеме, сообщила агентству ЛЕТА специалист по связям с общественностью больницы Ласма Виндуле.
В связи с угрозой наводнения 13 января в больнице был объявлен режим чрезвычайного реагирования на основании предоставленной комиссией по гражданской обороне информации о повышенном риске наводнения, что могло привести к перебоям с электро- и водоснабжением.
Больница не принимала пациентов на машинах скорой помощи, но оказывала помощь людям, которые сами приезжали в отделение неотложной помощи и приемное отделение. 13 и 14 января пациенты больницы были переведены в другие больницы в Риге, Мадоне, Айзкраукле, Резекне и Даугавпилсе.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.