В больницы Латвии за последние сутки поступили 27 пациентов с Covid-19. Таким образом, общее количество госпитализированных пациентов с этим диагнозом увеличилось на одного и достигло 195 человек, сообщили в Национальной службе здравоохранения.
23 пациента с Covid-19 за последние сутки были выписаны из медицинских учреждений.
В настоящее время в латвийских больницах проходят лечение 167 пациентов, у кого Covid-19 проходит со средней тяжестью, и ещё 28 человек находятся в тяжелом состоянии.
Согласно официальной статистике, на сегодняшний день из латвийских больниц выписано в общей сложности 14 652 пациента с Covid-19.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.