Ситуация в приемных отделениях латвийских больниц, которые ранее были перегружены из-за притока пациентов с Covid-19, нормализовалась, заявила на заседании комиссии Сейма по обороне, внутренним делам и борьбе с коррупцией руководитель Службы неотложной медицинской помощи Лиене Ципуле.
Говоря о текущем состоянии СНМП и больниц, Ципуле отметила, что врачи СНМП справляются с ситуацией, и возможна госпитализация тех пациентов, которые в ней нуждаются.
Отделения, созданные для пациентов с Covid-19, постепенно возвращаются к основным направлениям своей деятельности, сказала Ципуле.
Уже сообщалось, что в понедельник в латвийских больницах лечились 742 пациента с Covid-19.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.