Правительство сегодня примет решение о вакцинации работников органов внутренних дел от "Covid-19".
Подготовленный Министерством внутренних дел (МВД) проект распоряжения правительства предусматривает определение работников органов внутренних дел, которые должны пройти вакцинацию от "Covid-19" в приоритетном порядке.
В МВД сообщили, что конкретная дата начала вакцинации сотрудников органов внутренних дел пока не определена, но, как только правительство даст зеленый свет и министр здравоохранения подпишет соответствующее распоряжение, вакцинацию сотрудников можно начинать.
Вакцинация работников органов внутренних дел - Госполиции, Госпогранохраны, Государственной пожарно-спасательной службы, колледжа Госполиции, колледжа Госпогранохраны, а также колледжа пожарной безопасности и гражданской защиты - необходима, чтобы обеспечить непрерывность выполнения возложенных на эти службы задач.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.