В Резекненской больнице создано новое приемное отделение, которые позволит значительно улучшить качество приема пациентов. В нем будет возможно разделять пациентов по приоритетам, чтобы те, кто больше всего нуждается в помощи, быстрее ее получали. Отделение также оснащено новым оборудованием. Открытие нового приемного планируется в четверг, 6 августа.
К дверям приемного сможет подъезжать машина скорой, всего во дворе могут разместиться до 6 машин скорой помощи. Также для машин скорой помощи создан пандус закрытого доступа. В приемном отделении также создана отдельная палата, где за пациентами смогут наблюдать 24 часа в сутки перед госпитализацией, созданы отдельные палаты для осмотра пациентов, также есть изолированная плата, исключающая контакт с другими пациентами при подозрении на инфекционное заболевание. Для медицинского персонала создан гардероб и помещения для отдыха.






Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.