На сегодняшний день первую дозу вакцины от "Covid-19" получили уже 10,06% населения Латвии, сообщает Национальная служба здравоохранения.
Вчера первую вакцину получили 4697 человек, вторую - 1531, а всего было привито 6 228 человек.
Первую прививку получили вчера люди старше 60 лет, с хроническими заболеваниями и более 730 сотрудников образовательных учреждений.
На данный момент полный цикл вакцинации от "Covid-19" прошли 1,6% населения Латвии.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.