В минувшие сутки в Латвии выявлено 7324 новых случая Covid-19, получены сообщения о смерти шести пациентов с коронавирусом, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля за заболеваниями.
Двухнедельный кумулятивный показатель заболеваемости на 100 000 населения вырос до 6051 случая, впервые с начала пандемии превысив 6000.
Из выявленных вчера зараженных Covid-19 - 2898 человек не были вакцинированы или не прошли полный курс вакцинации, 4336 были вакцинированы.
Среди умерших четверо не были привиты или не прошли полный курс вакцинации, двое были привиты.
Вчера сделан 17 261 тестов на "Covid-19", доля положительных результатов составила 41,9%, что является самым высоким до сих пор показателем.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.