"Безопасность находится под пристальным наблюдением", - сказала профессор Уга Думпис, руководитель службы эпиднадзора за инфекциями в клинической университетской больнице имени Страдиня.
В своем аккаунте в Twitter профессор Думпис напомил, что вакцина Oxford/AstraZeneca - самая востребованная вакцина от Covid-19 в мире.
"Если ЕС и США не захотят ее использовать, то другие страны, кто действительно хочет вакцинировать население как можно скорее, получат ее. Вакциной AstraZeneca уже вакцинировано 16 миллионов человек во всем мире. Безопасность находится под пристальным контролем", - пишет Думпис.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.