Из-за ограничений на время Covid-19, в Риге отменен концерт британского музыканта Стинга. Концерт должен был состояться 2 октября в «Арена Рига». Организаторы отмечают, что перенести концерт на ближайший год возможности нет.
Владельцы билетов могут обменять билет на 125% от стоимости билета на другое мероприятие Positivus или группы "BDG concerts", или вернуть билеты и получить возмещение. Список запланированных концертов доступен на "www.fbi.lv". Заявки на возврат денег или обмен билетов будут принимать до 31 декабря этого года. Для обмена билетов необходимо заполнить заявку и отправить ее на [email protected] с прикрепленными билетами. Деньги по запросу покупателя будут возвращены в виде перевода с 1 сентября.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.