В ноябре Конституционный суд (КС) рассмотрит дело о норме, ограничивающей организацию азартных игр в связи с распространением Covid-19, сообщила LETA представитель КС Кетия Стразда. Было возбуждено два дела против правила о запрете азартных игр из-за распространения Covid-19, и суд решил присоединиться к ним. КС будет рассматривать жалобы компаний SIA "Optibet", SIA "Alfor", SIA "Admirāļu klubs", SIA "Latsson Licensing" и SIA "Furors". Слушание назначено на 11 ноября.
Назад к ленте
Здоровье
Covid-19: КС рассмотрит два дела о запрете азартных игр

В ноябре Конституционный суд (КС) рассмотрит дело о норме, ограничивающей организацию азартных игр в связи с распространением Covid-19, сообщила LETA представитель КС Кетия Стразда.
Было возбуждено д...








Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.