Израиль стал первой страной в мире, объявившей о второй национальной изоляции из-за коронавируса.
В ответ на резкий рост инфекции и смертности премьер-министр Биньямин Нетаньяху объявил о своем решении на телевизионной пресс-конференции поздно вечером. Изоляция продлится три недели и вступит в силу в 14:00 в пятницу.
В настоящее время в Израиле один из самых высоких в мире показателей заражения коронавирусом на человека - 37 482 активных случая.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.