По словам официальных лиц, число подтвержденных коронавирусных инфекций в Индии превысило пять миллионов, что является вторым по величине в мире после США.
Вирус распространяется в Индии намного быстрее, чем в любой другой стране: ежедневно число заболевших превышает 90000. Более 80 000 человек умерли на фоне сообщений о нехватке коек для интенсивной терапии и запасах кислорода. Рост числа инфекций происходит по мере того, как правительство продолжает снимать ограничения по всей стране, чтобы попытаться поднять экономику, которая потеряла миллионы рабочих мест, когда вирус поразил страну в марте.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.