За последние сутки в Латвии был госпитализирован 71 пациент с Covid-19. Общее количество людей с коронавирусом в больницах увеличилось с 709 до 723, согласно данным, собранным Национальной службой здравоохранения.
За последний день, 54 пациента с Covid-19 были выписаны из больниц.
Из всех пациентов с Covid-19, находящихся в больнице, 635 в настоящее время - в средней степени тяжести заболевания, 88 - в тяжелой. Из общего количества госпитализированных, в тяжелом состоянии в стационарах находится 12% пациентов с Covid-19.
На данный момент из медицинских учреждений Латвии выписано 11 560 пациентов с Covid-19.
Согласно информации, собранной Центром по профилактике и контролю заболеваний, уже сообщалось, что за последний день в Латвии было обнаружено 596 новых случаев Covid-19 и были получены новости о смерти четырех пациентов.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.