За прошедшие сутки в больницы Латвии поступили 70 пациентов с "Covid-19", в том числе пять были переведены из других медучреждений, сообщает Национальная служба здравоохранения.
В среду из больниц выписаны 107 переболевших "Covid-19" пациента, в том числе пять переведены в другие медучреждения.
Таким образом, число больных "Covid-19" в больницах Латвии сократилось с 653 в среду до 602 в четверг. Из этих пациентов у 526 среднетяжелое течение заболевания, а у 76 - тяжелое.
Как сообщалось, за прошедшие сутки в Латвии подтверждено 587 новых случаев "Covid-19", умерли девять человек.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.