За прошедшие сутки в Латвии выявлено 123 новых случая "Covid-19", получено сообщение о смерти одного пациента с коронавирусом, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний.
Двухнедельный кумулятивный показатель заболеваемости за сутки снизился с 449,9 до 446,9 случая на 100 тысяч населения.
Из выявленных зараженных 35 не были привиты против коронавируса или не завершили курс вакцинации, 88 человек были привиты.
Вчера проведено 1860 лабораторных тестов на "Covid-19", 6,6% из них оказались положительными.
С начала пандемии умерли 5729 человек, зараженных "Covid-19", инфекция лабораторно подтверждена у 817 439 жителей Латвии.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.