В Юрмале стоимость теплоэнергии с октября может увеличиться на 143%, сообщает предприятие теплоснабжения ООО "Jūrmalas siltums".
Как поясняет предприятие, изменение действующего тарифа связано с изменением цены топлива.
Новый тариф предприятие подало Комиссии по регулированию общественных услуг. В настоящее тариф на тепловую энергию с акцизом в Юрмале составляет 92,76 евро за мегаватт-час, а с 1 октября его планируется повысить до 225,62 евро за мегаватт-час, что на 143,23% больше.
ООО "Jūrmalas siltums" зарегистрировано в 1993 году, его основной капитал составляет 5,477 млн евро, свидетельствуют данные "Firmas.lv".
В прошлом году предприятие работало с оборотом 7,593 млн евро и прибылью 425 742 евро. "Jūrmalas siltums" полностью принадлежит самоуправлению Юрмалы.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.