На прошедшей рабочей неделе, по данным агентства LETA, цены на топливо в Риге снизились, а в Вильнюсе и Таллине сохранились на уровне предыдущей недели.
Самый дорогой бензин был в Таллине, самый дешевый - в Вильнюсе. Что касается дизельного топлива, то самым дешевым оно было в Риге, а самым дорогим -- в Таллине.
В Риге цена 95-го бензина на АЗС "Circle K" на улице Краста снизилась на 0,6% до 1,734 евро за литр, а дизельное топливо подешевело на 2,2% до 1,794 евро за литр.
В Вильнюсе на АЗС "Circle K" на проспекте Саванорю сохранились прежние цены на бензин 95-й марки и дизельное топливо - 1,719 евро и 1,839 евро за литр соответственно.
В Таллине цены на топливо также не изменились - в пятницу на АЗС "Circle K" литр 95-го бензина стоил 1,829 евро, а литр дизельного топлива - 1,849 евро.
Цена автогаза в Риге и Таллине на прошедшей рабочей неделе не изменились и составила 0,825 и 0,88 евро за литр соответственно. Тем временем в Вильнюсе цена автогаза снизилась на 0,4% до 0,749 евро за литр.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.