Фонд INVL Baltijos misku fondas I, находящийся в управлении компании INVL Asset Management, за 7,5 млн евро продал 1,3 тыс. гектаров леса в Литве. Управлявшую ими компанию Siluona приобрела зарегистрированная в Швеции компания Latvian Forest Company.
Фонд завершил деятельность с годовой отдачей в 27%, сообщила INVL Asset Management.
INVL Baltijos misku fondas I, созданный в 2017 году, инвестировал в леса Балтийских стран, и прежде всего, в литовские леса, подходящие для лесоводства, уделяя большое внимание слаженному развитию лесного рынка.
По сообщению компании, целью было создание консолидированного пакета лесных участков для повышения их стоимости и потенциальных доходов.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.