Автотранспортная дирекция и ассоциация "Latvijas auto" сегодня на пресс-конференции расскажут об условиях Пакета мобильности I, которые касаются грузовых автоперевозчиков, сообщили в дирекции.
В связи с требованиями Пакета мобильности I ожидаются существенные изменения в работе латвийских автоперевозчиков. Они касаются режима работы и отдыха водителей, минимальной зарплаты, использования тахографов и различных процедур контроля. Новые условия предусматривают, что с сегодняшнего дня транспортные компании должны организовывать работу водителей так, чтобы они каждые четыре недели возвращались домой или в страну регистрации компании.






Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.