С января 2022 года латвийская национальная авиакомпания airBaltic переймет у компании-аутсорсера обслуживание пассажиров в аэропорту Рига.
В компании отметили, что последние 18 лет обслуживание пассажиров airBaltic осуществляется на аутсорсинге, в том числе с 1 января 2010 года эти услуги предоставляет SIA Havas Latvia.
"Во время кризиса, airBaltic пересматривает свои продукты и услуги, чтобы сосредоточиться на реализации основных ценностей бренда, в том числе на обслуживании пассажиров. Со следующего года регистрировать пассажиров на рей и помогать при посадке в самолет, будут сотрудники airBaltic", - сообщил Генеральный директор airBaltic Мартин Гаусс.
Улучшение обслуживания пассажиров в аэропорту "Рига" является частью программы сокращения расходов авиакомпании, которая упростит бизнес и операции авиакомпании. Кроме того, у airBaltic появится возможность вернуть некоторых бывших сотрудников, уволенных из-за кризиса Covid-19.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.