Предприятие Rīgas namu pārvaldnieks подключило отопление в 65% домов, находящихся в ведении компании, сообщила представитель RNP Уна Греневица.
Всего к отоплению подключено 80% домов, получивших разрешение АО Rīgas Siltums, поскольку не имели долгов за предыдущий отопительный сезон.
Из оставшихся 500 домов платежная дисциплина около 200 домов составляет менее 70%, поэтому проводится дополнительное общение с владельцами квартир этих домов, чтобы уменьшить сумму долгов и избежать задержек с подключением отопления.
Как писал ранее LZ, Проблемы есть примерно у двухсот домов, не оплачивающих счета своевременно, однако ситуация улучшилась: долги рижан с прошлой осени уменьшились в 3,5 раза, сократившись с 2,6 млн евро до 700 тысяч.








Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.