За вождение в нетрезвом состоянии в воскресенье один водитель лишится автомобиля, а с четырех будет взыскана стоимость транспортных средств, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной полиции.
Всего в воскресенье в Латвии зарегистрировано 91 дорожно-транспортное происшествие, в восьми авариях пострадали 10 человек.
Оформлено 449 административных протоколов за нарушения правил дорожного движения. Около четверти из них связаны с превышением скорости, а три - с агрессивной ездой.
Задержано десять водителей, которые сели за руль транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения. Пятеро из них управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения менее 1,5 промилле, за что получили административный штраф.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.