На Лиго и в Янов день проезд в общественном транспорте Риги будет бесплатным, а также будут введены дополнительные рейсы, сообщила представитель муниципального предприятия Rīgas satiksme Инесе Розите.
Общественный транспорт в праздничные дни будет курсировать по графику выходных дней. Для того чтобы обеспечить перевозку посетителей различных праздничных мероприятий, 23 июня с 19:00 и в ночь на 24 июня до 5:30 введены дополнительные рейсы.
23 и 24 июня бесплатно также можно будет использовать столичные автостоянки, которые обслуживает Rīgas satiksme, за исключением подземной стоянки на улице Кр. Валдемара, 5a возле Дома конгрессов.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.