Предприятие розничной торговли ООО "Lidl Latvija" выплатило работникам единовременные компенсации в размере 750 000 евро за высокую инфляцию и рост цен на энергоносители, сообщили агентству ЛЕТА в компании.
Компенсации выплачены в размере 30% от месячного оклада соответствующего работника.
Компания сообщает, что в настоящее время в логистическом центре, магазинах и офисе "Lidl Latvija" работает почти 2000 человек.
Уже сообщалось, что оборот "Lidl Latvija" в финансовом году, который длился с 1 марта 2021 года по 28 февраля 2022 года, составил 101,423 млн евро, а убытки компании составили 53,365 млн евро.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.