Швейцарская полиция задержала в международном аэропорту Цюриха трех иностранцев, подозреваемых в крупной краже из магазина, расположенного на территории терминала. Среди задержанных - граждане Латвии и Литвы в возрасте от 24 до 29 лет.
По данным СМИ, задержание было проведено утром 28 декабря. Во время обыска у подозреваемых изъяли духи, туалетную воду и другие товары на сумму в несколько тысяч швейцарских франков (1000 CHF = 963 EUR).
Для дальнейшего разбирательства задержанные доставлены в прокуратуру, сообщает kriminal.lv со ссылкой на Швейцарскую полицию.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.