По данным Службы госдоходов, на начало ноября этого года общая задолженность по налогам в Латвии, включая текущие, приостановленные и продленные сроки погашения, составила 949,73 миллиона евро, что на 2,6% меньше, чем месяцем ранее.
На 1 ноября 2020 года фактическая задолженность, по которой рассчитаны просроченные платежи, составила 52,7% от общей суммы задолженности или 500,433 миллиона евро. Также данные СГД показывают, что с 1 ноября этого года безвозвратными были признаны долги в размере 476 310 евро - эти долги образовались у ликвидируемых компаний до завершения процедуры ликвидации.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.