Народный артист России Борис Плотников скончался на 72-м году жизни, сообщает ТАСС со ссылкой на ректора ГИТИСа Григория Заславского.
По словам Заславского, ранее Плотников был госпитализирован с коронавирусной инфекцией. «Он лежал с коронавирусом неделю на аппарате ИВЛ», — уточнил Заславский.
Ректор ГИТИСа также назвал Плотникова, который был профессором кафедры в институте, фантастическим мастером и прекрасным актером.





Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.