Скончался народный артист РСФСР Андрей Мягков. Ему было 82 года. Об этом сообщает пресс-служба МХТ им. Чехова, в котором служил актер.
Мягков прославился своими работами в кино - в первую очередь ролью Жени Лукашина в "Иронии судьбы" и Анатолия Ефремовича в "Служебном романе", которые снял Эльдар Рязанов, а также участием в фильме Никиты Михалкова "Жестокий романс".
По словам пресс-атташе МХТ им. Чехова, причина смерти пока неизвестна.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.