На YouTube-канале Netflix появился трейлер фильма "Вся жизнь впереди". Уже известно, что Netflix собирается выдвинуть кандидатуру 86-летней Софи Лорен, сыгравшей в картине главную роль, на премию "Оскар".
В основе ленты одноименный роман Ромена Гари. Мадам Рози (Софи Лорен) берет на себя опеку над сложным сенегальским мальчишкой Момо (Ибрагим Гайс), который оказывается вором и наркодилером. Ей приходится с ним очень непросто, но отношения начинают постепенно налаживаться, когда подросток узнает, что Рози пережила холокост.
В трейлере звучит песня Дайан Уоррен, которая была написана специально для фильма. Режиссер картины — сын Софи Лорен и Карло Понти — Эдоардо Понти. Предыдущей крупной работой актрисы в кино стал фильм "Девять" (2009). Премьера проекта ожидается на Netflix 13 ноября 2020 года. Также в ноябре картина выйдет в ограниченный прокат.





Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.