Блогер Лена Миро заявила, что беспокоится за Аллу Пугачеву из-за постоянных переездов. Дом в Юрмале, куда Примадонна отправилась с Максимом Галкиным, по словам Миро, выглядит старым и разваливается, сообщает "Kas Jauns".
"Сначала [Максим Галкин] увез бедную старушку в израильское пекло, в котором лично я летом находиться не могу. Теперь вот перевез в Юрмалу в виллу за 100 тыс. евро в месяц. Вилла ветхая, как и сама «Наше все». Даже от фотографии фасада несет плесенью и старой канализацией", — написала блогер.
Также, по словам Лены, "жители Юрмалы - не спокойные ребята из Израиля. Они не дадут бабушке деликатно отмолчаться, как это у нее получилось там. Потребуют и высказаться, и многократно прощения попросить лбом об пол, если вдруг Алла сунет нос за ворота виллы".









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.