Команда Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) рижское "Динамо" проведет новый сезон в новой дизайнерской форме, об этом клуб сообщил в видео на своем сайте во вторник.
В понедельник было сообщено, что латвийский хоккеист Петерис Скудра был назначен главным тренером команды.
«Спорт должен быть красивым и современным», - заявил во вторник председатель рижского совета «Динамо» Юрис Савицкис.
Новую форму продемонстрировали ветераны клуба КХЛ Гинтс Мейя и Кристапс Сотниекс.
«Надеюсь новую эмблему фанаты оценят»
«Идея пришла от коллектива», - говорит Савицкис о процессе создания. «Мы работали над этим более года. Пригласили отечественных и зарубежных дизайнеров, и вместе получилсся результат - то, что вы видите сейчас».





Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.