Российско-латвийской актер Андрис Лиелайс стал гостем передачи "Место встречи" на НТВ, в которой высказал свою позицию против военного вторжения России в Украину и практически немедленно вступил в перепалку как с ведущими программы, так и с другими приглашенными экспертами, сообщает rus.tvnet.lv.
Темой передачи был отъезд российских звезд за рубеж после начала военного вторжения России в Украину. Лиелайс на повышенных тонах общался с ведущими передачи Андреем Норкиным и Иваном Трушкиным. В ходе эфира поднимались вопросы о двойном гражданстве актера (Россия и Латвия), о том, почему он сам не покинул Латвию, а также о маршах легионеров в Риге, войне на востоке Украины и пр.
Помимо этого, Лиелайс рассказал, что во время разговора с редактором передачи его ввели в заблуждение и такие методы - привычные для российских Первого канала, "России" и НТВ. Также актер вспомнил об обмороке ведущего Андрея Норкина.
Кроме того, ведущие программы назвали информацию о бомбежках Бабьего Яра "фейками", а в конце сказали, что Лиелайс может больше не приходить на эфиры.
Андрис Лиелайс родился в 1957 году в Риге. Он сыграл в фильме "Бой с тенью 2: Реванш", сериале "Звоните ДиКаприо!" и многих других.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.