«Мне не доставляет удовольствия скрывать от вас эту информацию, потому что по этой причине вокруг ходят эти интересные теории заговора, потому что, если мы не заполним пространство надежной информацией, сомнительная информация выйдет наружу.Даже если бы это была эта дата (23 августа), я не думаю, что это было бы хорошей идеей», — ответил председатель Рижской думы Мартиньш Стакис в программе TV24 «Zinu top».
По его словам, демонтаж памятника нужно проводить уважительно и без лишней показухи.
«Каждый день я встречаюсь с русскоязычными людьми, которые настроены против Путина и полностью лояльны к этой стране, но для них это тоже болезненный вопрос, поэтому необходимо думать о чувствах всего общества по этому вопросу.





Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.