На текущей неделе заморозки сохранятся, снежный покров продолжит увеличиваться, однако, согласно прогнозам, на следующей неделе ожидается оттепель.
Во вторник время от времени по всей стране будет идти снег, в ночь на среду местами в Курземе и Видземе ожидаются сильные снегопады. Температура воздуха до среды ночью составит -9...-4 градуса, днем — -5...0, на побережье - теплее, местами около нуля.
Во второй половине недели снега будет меньше, небо прояснится, мороз усилится: ночью до -15...-10 градусов, местами около -20 градусов.
На следующей неделе в нашу страну с запада поступят теплые воздушные массы, примерно 20 декабря наступит оттепель, температура воздуха в Курземе повысится вплоть до +5...+7 градусов. Существует высокая вероятность, что снежный покров в некоторых частях этого региона может полностью растаять.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.