Учащиеся детской хоровой школы Домского собора поздравили пассажиров 1-го трамвая в Риге с наступающим Рождеством. Поздравление было музыкальным — дети спели рождественскую песню.
Видеоролик с музыкальным поздравлением опубликовало на своей странице в «Фейсбуке» муниципальное предприятие Rīgas satiksme.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.