«Икона» Дайана Ригг, девушка Бонда и звезда «Мстителей» и «Игры престолов», умерла в возрасте 82 лет. Удостоенная наградами актриса умерла от рака, диагностированного в марте, в четверг утром, в окружении своей семьи.
Наиболее известная как Эмма Пил в «Мстителях», а в последнее время - за роль Оленны Тирелл в «Игре престолов», Ригг была звездой сцены и экрана, чья карьера длилась несколько десятилетий.
Она также сыграла графиню Терезу ди Виченцо, жену Джеймса Бонда - единственную женщину, которая привела агента 007 к алтарю - в «Секретной службе Ее Величества».





Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.