В мессенджере Telegram стало возможно автоматически удалять сообщения в любых чатах. Об этом сообщается в блоге мессенджера.
Как отмечается, теперь автоматическое удаление сообщений для всех участников можно осуществить в любом чате. В данном режиме сообщения исчезают через 24 часа или семь дней после отправки.
Кроме того, временные ссылки для приглашения в группы и каналы, а также виджеты для быстрого доступа к чатам с домашнего экрана телефона тоже можно будет автоматически удалить.
Также в Telegram количество участников в группах теперь не ограничено, а на домашний экран телефона можно добавить виджет для быстрого доступа к важным чатам.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.