Латвийский боксер Майрис Бриедис выиграл кубинца Юниера Дортикоса в финале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в Мюнхене в субботу и выиграл трофей Мухаммеда Али, чемпионский пояс Международной федерации бокса (IBF) и пояс журнала The Ring.
Судьи оценили Бриедиса в пользу: 117: 111, 117: 111 и 114: 114. «Все произошло как во сне. Не хватало болельщиков, но, надеюсь, вы довольны», - сказал Бриедис на ринге после боя, добавив, что это снова тот момент, когда Латвии дали крылья орла. Получив два чемпионских пояса и награду Мухаммеда Али, латвийский боксер попробовал Кубок Али зубами, добавив, что это все равно что укусить олимпийскую медаль.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.