Австралийский боец UFC Бен Сосоли приговорен к 22 месяцам тюремного заключения.
Сосоли ударил мужчину в сентябре 2019 года, когда он работал вышибалой в баре Jacksons Lounge в Мельбурне. Буйному посетителю дважды отказали в обслуживании, но он возвращался в бар. Оба раза боец ММА провожал нарушителя на улицу, и закончилось все печально – тяжеловес сломал оппоненту челюсть, мужчине потребовалась операция на лице.
Бен в суде ссылался на последствия смены часовых поясов и провокацию со стороны жертвы, но судья не зачла показания в качестве достойного оправдания. Как сообщает австралийское новостное агентство Associated Press, контракт бойца с UFC аннулирован.
- Статистика Сосоли в MMA – 7-3. В UFC – 0-1.
- Сосоли должен отбыть не менее 11 месяцев своего срока, прежде чем он сможет подать заявление об условно-досрочном освобождении.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.