Латвийский хоккейный вратарь Элвис Мерзликинс остался в запасе в воскресенье, в то время как Blue Jackets обыграли Maple Leafs Торонто со счетом 2: 0, сообщает Национальная хоккейная лига (НХЛ). В серии до трех побед Blue Jackets лидируют 1-0.
Безопасность победного гола была поручена Сому Йонасу Корписало, который отбил все 28 выстрелов. Blue Jackets забили оба гола в третьем периоде матча.





Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.