В эту субботу, 17 июля, в Латвии станет прохладнее, местами ожидаются сильные дожди и грозы, прогнозируют синоптики.
Осадки как ночью, так и днем возможны в основном в восточной и южной части страны. Локально пройдут грозы, сопровождаемые очень сильным дождем и порывистым ветром. Однако, на большей части территории Латвии дождя не ожидается, а облачность будет незначительной или переменной.
При слабом и умеренном ветре с севера температура воздуха ночью опустится до +17..+23 градусов, днем поднимется до +27..+ 31 градусов. Местами на побережье будет не жарче +25.
В субботу в Риге ожидается незначительная облачность, без осадков. Ветер северный, ночью слабый, днем умеренно сильный. Температура воздуха ночью опустится до +21..+ 23 градуса, а днем не превысит +28 градусов.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.