В субботу в отдельных регионах ветер порывами местами усилится до 25-27 метров в секунду, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.
День будет преимущественно облачным, на востоке возможен мокрый снег, метель.
Северо-западный ветер в порывах усилится до 18-23 м/с, местами в западных и центральных регионах - до 25-27 м/сек.
День будет прохладным - температура воздуха составит от +3 до +7 градусов.
В Риге в субботу будет переменная облачность с солнцем. В течение дня возможны небольшие осадки в виде мокрого снега. Северо-западный ветер в порывах усилится до 25 м/с, а температура воздуха составит от +4 до +5 градусов.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.